• 27 марта - Всемирный день театра

Сегодня отмечается Всемирный день театра – праздник всех театральных деятелей и ценителей этого искусства.

27 марта - Всемирный день театра.
    Театральное искусство является одним из древнейших искусствв истории, оно вносит большой вклад в культурное развитие общества.
    А начиная с 1961 года, вот уже более 50 лет, 27 марта все театралы отмечают профессиональный праздник.
    Сегодня советником директора по воспитанию Мальковой А.В. была проведена игра-путешествие «Тайна старого театра» для учащихся 5-6 классов. Ребята разгадывали театральные загадки, зашифрованные высказывания, инсценировали картины известных художников.
    Фотографии