• Встреча с участником СВО

16 января нашу школу посетил участник специальной военной операции доброволец Оренбургского казачьего батальона БАРС -6 Сёмкин Виктор Васильевич. Он приехал для того, чтобы увидеться с учащейся нашей школы Костенюк Полиной, письмо которой он получил, находясь в зоне СВО. Виктор Васильевич рассказал о тяготах военной службы и выразил большую благодарность всем учащимся за письма, открытки, гуманитарную помощь. От лица атамана ХКО Станица "Степная" В. В. Кочеткова нашей школе было вручено Благодарственное письмо.
    Встреча с участником СВО.
    16 января нашу школу посетил участник специальной военной операции доброволец Оренбургского казачьего батальона БАРС 6 Сёмкин Виктор Васильевич. Он приехал для того, чтобы увидеться с учащейся нашей школы Костенюк Полиной, письмо которой он получил, находясь в зоне СВО. Виктор Васильевич рассказал о тяготах военной службы и выразил большую благодарность всем учащимся за письма, открытки, гуманитарную помощь. От лица атамана ХКО Станица "Степная" В. В. Кочеткова нашей школе было вручено Благодарственное письмо.
    Фотографии