• XXVIII областном детском фольклорно-этнографический фестиваль «Радуга- 2024".

Наши ребята в составе фольклорного ансамбля казачьей песни "Ручеек" под руководством педагога Сарычевой Е. В. приняли участие в XXVIII областном детском фольклорно-этнографическом фестивале «Радуга- 2024".
    XXVIII областном детском фольклорно-этнографический фестиваль «Радуга- 2024"..
    В этом году в нём приняли участие более 270 учащихся общеобразовательных организаций и организаций дополнительного образования в возрасте 10-15 лет из 20 территорий Оренбургской области. Наши обучающиеся представляли казачью культуру и традиции. По итогу всех конкурсов наши ребята заняли I места в номинации "Фольклор" и " Выставка"! Поздравляем всех с заслуженной победой и желаем новых творческих свершений!