Наши ребята в составе фольклорного ансамбля казачьей песни "Ручеек" под руководством педагога Сарычевой Е. В. приняли участие в XXVIII областном детском фольклорно-этнографическом фестивале «Радуга- 2024".

Учащийся нашей школы Ильин Николай стал призёром Областного конкурса "Школа семейного туризма". Под руководством советника директора по воспитанию Мальковой А. В. он подготовил работу в номинации "Многодневные походы". Региональным центром детско-юношеского туризма и краеведения Николай награждён дипломом призёра и набором туриста.

Новый 2024 год для нашей школы начинается с хороших новостей! Учащийся нашей школы Куцев Богдан стал лауреатом I степени Федерального проекта Международного конкурса искусств "Зимняя сказка". Поздравляем Богдана и его руководителя Войтину Оксану Николаевну! Желаем дальнейших творческих успехов!

19 апреля, учащиеся нашей школы приняли участие в акции РДДМ "Прогулки по России". Ребята отправились в путешествие по 10 городам, познакомились с новыми интересными фактами и выполняли непростые задания в борьбе за звание Первых. Увлекательный Квест предполагал решение головоломок, разгадывание слов, с которыми ребята справлялись дружно и быстро. При возникновении трудностей они могли попросить подсказки у чат-бота «ДВИЖЕНИЯ ПЕРВЫХ». Главным вопросом, на который нужно было ответить ребятам в ходе решения заданий: что получает в подарок каждый Путешественник?

Наш "Ручеек" под руководством Сарычевой Е.В. принимал участие во Всероссийском конкурсе хоровых и вокальных коллективов в "Орленке" и занял III место. Поздравляем с успехом!