10 апреля 2024, 17:59

Из-за паводка в Орске и Оренбурге сложилась очень серьезная ситуация, эвакуировано большое количество людей, которые размещаются в пунктах временного содержания. Был объявлен сбор бутилированной воды и предметов первой необходимости. В помощь пострадавшим педагогическим коллективом и учащимися школы было отправлено 506,5 литров воды. Благодарим всех причастных за помощь.

04 февраля 2024, 17:51

Коллектив школы, обучающиеся и их родители приняли активное участие в акции #Доброрядом.В пункт сбора гуманитарной помощи участникам СВО было отправлено 65 посылок. В каждую из них ребята вложили открытки и письма поздравлением ко Дню Защитников Отечества. Выражаем огромную благодарность всем сотрудникам школы, обучающимся и их родителям за активное участие в акции.

16 января 2024, 14:41

С начала нового года учащиеся нашей школы под руководством педагога Закиржановой Л. Ю. изготавливают сухой армейский душ для участников СВО. Сегодня местной волонтерской группе "Своих не бросаем" была передана первая партия гигиенического средства.

04 октября 2023, 07:23

Ученики нашей школы собрали 121 баночку для изготовления блиндажных свечей и передали местной инициативной группе "Своих не бросаем".

19 апреля, учащиеся нашей школы приняли участие в акции РДДМ "Прогулки по России". Ребята отправились в путешествие по 10 городам, познакомились с новыми интересными фактами и выполняли непростые задания в борьбе за звание Первых. Увлекательный Квест предполагал решение головоломок, разгадывание слов, с которыми ребята справлялись дружно и быстро. При возникновении трудностей они могли попросить подсказки у чат-бота «ДВИЖЕНИЯ ПЕРВЫХ». Главным вопросом, на который нужно было ответить ребятам в ходе решения заданий: что получает в подарок каждый Путешественник?