16 января 2024, 14:41

С начала нового года учащиеся нашей школы под руководством педагога Закиржановой Л. Ю. изготавливают сухой армейский душ для участников СВО. Сегодня местной волонтерской группе "Своих не бросаем" была передана первая партия гигиенического средства.

Учащийся нашей школы Ильин Николай стал призёром Областного конкурса "Школа семейного туризма". Под руководством советника директора по воспитанию Мальковой А. В. он подготовил работу в номинации "Многодневные походы". Региональным центром детско-юношеского туризма и краеведения Николай награждён дипломом призёра и набором туриста.

Новый 2024 год для нашей школы начинается с хороших новостей! Учащийся нашей школы Куцев Богдан стал лауреатом I степени Федерального проекта Международного конкурса искусств "Зимняя сказка". Поздравляем Богдана и его руководителя Войтину Оксану Николаевну! Желаем дальнейших творческих успехов!

27 октября 2023, 07:00

27 октября 2023 г. в нашей школе в целях улучшения питания был осуществлен родительский контроль за качеством и организацией питания.

04 октября 2023, 07:23

Ученики нашей школы собрали 121 баночку для изготовления блиндажных свечей и передали местной инициативной группе "Своих не бросаем".