Сегодня внеурочное занятие "Разговор о важном" было посвящено Дню Героев Отечества, который ежегодно отмечается 9 декабря.

В рамках месячника правовых знаний "Имею право, несу ответственность" в нашей школе прошло профилактическое мероприятие для обучающихся 7-9 классов.

12 декабря 2022, 14:08

Сегодня традиционное внеурочное занятие «Разговоры о важном» было посвящено Дню Конституции.

Приглашаем принять участие во всероссийском онлайн-зачете по финансовой грамотности!

09 декабря 2022, 14:09

9 декабря - День Героев России